Правительство Москвы решило увеличить протяженность велодорожек

Автор  Вторник, 23 октября 2012
Оцените материал
(0 голосов)

У правительства Москвы имеются планы по велосипедизации столицы. Но у всех остаются сомнения, связанные с темпом строительства велодорожек и велополос. По предоставленной мэрией информации их количество к 2016 г. увеличится в 12 раз, но составит всего 72,8 км. Журнал «Инфографика» наглядно демонстрирует насколько Москва отстаёт от европейских столиц, которые действительно заботятся велокультуре.

Прочитано 3038 раз

Добавить комментарий

Использовать прямые ссылки в комментариях запрещено. Если хотите поделиться полезной ссылкой, вводите адрес без http или https.
Сообщения от незарегистрированных пользователей попадают на модерацию.

Это интересно

  • Fastest. Самый быстрый
    Fastest Самый быстрый Год: 2011 Страна: США Слоган: «The greatest feeling. The greatest risk.» Режиссер: Марк Нил Продюсер: Марк Нил,…
  • РЫБНЫЙ ПИРОГ
    РЫБНЫЙ ПИРОГ РЫБНЫЙ ПИРОГ СОСТАВ: Для теста: Кефир - 1стакан Яйцо - 1 шт. Мука - 1 ст. Сода - ½ ч.л.…
  • Как в Joomla убрать index.php из url
    Очень многих людей раздражает в пути Joomla "index.php" и они хотят от него избавиться. Нет ничего проще. Данный функционал уже…
  • Полисы ОСАГО подорожают
    Банк России предлагает на первом этапе либерализации тарифов в ОСАГО расширить границы тарифного коридора на 20%. Мы провели несколько базовых…
  • Новый сервис для пассажиров — «пробки в метро»
    Новый сервис для пассажиров — «пробки в метро» В Москве в скором времени может заработать новый сервис, который будет сообщать ситуацию с пробками... в метро! Над созданием подобного инструмента в настоящее время работает компания…

Последние комментарии