Пробег «Ростовское кольцо 2014» состоится 5 апреля

Автор  Вадиван Среда, 19 марта 2014
Оцените материал
(0 голосов)

Пробег «Ростовское кольцо 2014»

Ростовчане побегут в любую погоду!!!

В донской столице пройдет 36-ой массовый пробег «Ростовское кольцо 2014» в честь памяти погибших в Великой Отечественной войне. Мероприятие назначено на субботу 5 апреля и, по словам организаторов, состоится в любую погоду. Бегуны должны будут собраться в 8:30 на площади Карла Маркса и, после возложения цветов у мемориала, стартуют к проспекту Шолохова.

Пробег не скоростной. Маршрут протяженностью 45 км разбит на 5 этапов с 10-минутными остановками между ними, - рассказали организаторы. - Участники могут присоединиться в любой точке маршрута в соответствии со схемой движения, регистрация не нужна. На всем пути бегунов будет сопровождать машина поддержки, в которой можно будет оставить вещи. Для спортсменов, которые не смогут осилить всю дистанцию будет организован автобус, подбирающий уставших. На остановках будет раздаваться питьевая вода. 


Маршрут:

  • 1 этап (9:15-10:10)

    Старт на площади Карла Маркса – проспект Шолохова - ул. Красноармейская - проспект Буденновский - Комсомольская площадь - РГУПС

  • 2 этап (10:20-11:20)

    РГУПС - ул. Ленина - проспект Нагибина - проспект Королева – остановка «Шайба»

  • 3 этап (11:30-12:20)

    Остановка «Шайба» - ул. Вавилова - ул. Таганрогская - Стройгородок 

  • 4 этап (12:30-13:30)

    Стройгородок - проспект Малиновского - проспект Стачки - парк Плевен

  • 5 этап (13:40-15:00)

    парк Плевен – проспект Стачки - ул. Большая Садовая – площадь Карла Маркса (финиш у Вечного огня)

КП

Прочитано 1178 раз

Добавить комментарий

Использовать прямые ссылки в комментариях запрещено. Если хотите поделиться полезной ссылкой, вводите адрес без http или https.
Сообщения от незарегистрированных пользователей попадают на модерацию.

Это интересно

  • Veloday. День велосипедиста.
    Veloday. День велосипедиста. 29 сентября 2012 года в юго-восточном округе Москвы пройдет велопробег, приуроченный к открытию велодорожки и закрытию велосезона 2012. Завершиться велопробег…
  • Люстра с вентилятором
    История возникновения. Впервые потолочные люстра с вентилятором были произведены в США в конце Гражданкой войны 1865-го года. Это невероятное детище…
  • ДОМАШНИЕ ВАФЛИ
    ДОМАШНИЕ ВАФЛИ ДОМАШНИЕ ВАФЛИ СОСТАВ: Мука пшеничная - 1 ст. Сахар - 1 ст. Яйца - 5 шт. Масло сливочное - 250…
  • СЫРНЫЕ РОЖКИ С МУССОМ ИЗ ДОКТОРСКОЙ КОЛБАСЫ
    СЫРНЫЕ РОЖКИ С МУССОМ ИЗ ДОКТОРСКОЙ КОЛБАСЫ СЫРНЫЕ РОЖКИ С МУССОМ ИЗ ДОКТОРСКОЙ КОЛБАСЫ СОСТАВ: Кетчуп Зелень Листья салата Кукуруза консервированная Для мусса: Белый хлеб без корок…
  • Обслуживание песчаного фильтр насоса Intex для бассейна
    Обслуживание песчаного фильтр насоса Intex для бассейна Установить 6-позиционный кран в положение «Back wash» «Обратная промывка» Открыть кран на всасывающей трубе и включить насос (в течение 2-4…

Последние комментарии