Пробег «Ростовское кольцо 2014» состоится 5 апреля

Автор  Вадиван Среда, 19 марта 2014
Оцените материал
(0 голосов)

Пробег «Ростовское кольцо 2014»

Ростовчане побегут в любую погоду!!!

В донской столице пройдет 36-ой массовый пробег «Ростовское кольцо 2014» в честь памяти погибших в Великой Отечественной войне. Мероприятие назначено на субботу 5 апреля и, по словам организаторов, состоится в любую погоду. Бегуны должны будут собраться в 8:30 на площади Карла Маркса и, после возложения цветов у мемориала, стартуют к проспекту Шолохова.

Пробег не скоростной. Маршрут протяженностью 45 км разбит на 5 этапов с 10-минутными остановками между ними, - рассказали организаторы. - Участники могут присоединиться в любой точке маршрута в соответствии со схемой движения, регистрация не нужна. На всем пути бегунов будет сопровождать машина поддержки, в которой можно будет оставить вещи. Для спортсменов, которые не смогут осилить всю дистанцию будет организован автобус, подбирающий уставших. На остановках будет раздаваться питьевая вода. 


Маршрут:

  • 1 этап (9:15-10:10)

    Старт на площади Карла Маркса – проспект Шолохова - ул. Красноармейская - проспект Буденновский - Комсомольская площадь - РГУПС

  • 2 этап (10:20-11:20)

    РГУПС - ул. Ленина - проспект Нагибина - проспект Королева – остановка «Шайба»

  • 3 этап (11:30-12:20)

    Остановка «Шайба» - ул. Вавилова - ул. Таганрогская - Стройгородок 

  • 4 этап (12:30-13:30)

    Стройгородок - проспект Малиновского - проспект Стачки - парк Плевен

  • 5 этап (13:40-15:00)

    парк Плевен – проспект Стачки - ул. Большая Садовая – площадь Карла Маркса (финиш у Вечного огня)

КП

Прочитано 1154 раз

Добавить комментарий

Использовать прямые ссылки в комментариях запрещено. Если хотите поделиться полезной ссылкой, вводите адрес без http или https.

Это интересно

  • СТС сериалы
    Премьера-сиквел нового сериала к "Пока цветет папоротник" 19 июня ночью на канале СТС выйдет долгожданный сиквел к телесериалу "Пока цветет…
  • СтритАрт Велоквест
    СтритАрт Велоквест Проект Let's bike it! совместно с компанией Opel приглашают любителей велосипедов 26 августа на увлекательный СтритАрт Велоквест! Городское велоприключение с…
  • ДОМАШНЯЯ ЛАЗАНЬЯ
    ДОМАШНЯЯ ЛАЗАНЬЯ ДОМАШНЯЯ ЛАЗАНЬЯ (на 6 порций) СОСТАВ: - Фарш говяжий — 1 упаковка - Морковь (большая) — 2 шт. - Лук…
  • Просмотр мобильной версии сайта через Google Chrome на компьютере (ПК)
    Просмотр мобильной версии сайта через Google Chrome на компьютере (ПК) Для того чтобы протестировать как ваш сайт выглядит на различных мобильных устройствах можно воспользоваться браузером Google Chrome. В нём можно выбрать…
  • В Петрозаводске прошел VELO'DAY для любителей велосипеда
    На 14 городских площадках в Петрозаводске проходил VELO'DAY для любителей велосипеда. Были организованы вело-маскарад, вело-экстрим и вело-фильмы в открытом кинотеатре.…

Последние комментарии