Парковки для велосипедов появились в Петропавловске

Автор  Вадиван Вторник, 07 августа 2012
Оцените материал
(0 голосов)

Велопарковки

Новые велопарковки появятся в Петропавловске. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе мэрии краевого центра, в связи с возросшим количеством обладателей велосипедов представители общественной организации "КамВелКом", Молодёжного Правительства Петропавловска и камчатской ассоциации страйкбола обратились в отдел по делам молодёжи администрации городского округа с предложением установить несколько конструкций, предназначенных для парковки велосипедов.

Велопарковки

Новые велопарковки появятся в Петропавловске. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе мэрии краевого центра, в связи с возросшим количеством обладателей велосипедов представители общественной организации "КамВелКом", Молодёжного Правительства Петропавловска и камчатской ассоциации страйкбола обратились в отдел по делам молодёжи администрации городского округа с предложением установить несколько конструкций, предназначенных для парковки велосипедов. Специалисты отдела по делам молодёжи поддержали инициативу ребят.

Там напомнили, что в последние годы в краевом центре становится все больше и больше любителей покататься на велосипедах. Однако у всех из них возникает большая проблема — где припарковаться. Чтобы двухколесный транспорт не украли, его специальными замками пристегивали к заборам, перилам, а некоторые и к урнам. Сейчас эта проблема постепенно исчезает.

Так, 6 августа, парковка на 10 мест появилась у торгового центра "Парус", в ближайшее время такие же парковочные места будут установлены у торговых центров "Шамса" на 8 км и 10 км.

Прочитано 3281 раз

Добавить комментарий

Использовать прямые ссылки в комментариях запрещено. Если хотите поделиться полезной ссылкой, вводите адрес без http или https.
Сообщения от незарегистрированных пользователей попадают на модерацию.

Это интересно

  • Emerald GTR Championship 2010. Этап №4
    Emerald GTR Championship 2010. Этап №4 Трасса: Westhill. Озвучено: Вадиван Длина: 5,2 км Трек длиной 5,2 км, расположенный в фермерской…
  • СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОЙ, И НА ШУБЕ
    СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОЙ, И НА ШУБЕ СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОЙ, И НА ШУБЕ   СОСТАВ: Тесто для тарталеток: Картофель - 4 шт. Соль - по вкусу Масло…
  • Велобульвар - 2
    Велобульвар - 2 24 августа 2013 г. в Москве пройдет общегородской велосипедный праздник «Велобульвар». В этот день у любителей велосипедов будет возможность проехать…
  • Навыки профессии Маг (Mage)
    Навыки профессии Маг (Mage) SOUL STRIKE: Call upon the spirits to attack your target with pure base magic damage.Undead Type monsters will receive BONUS damage.Skill…
  • КОТЛЕТЫ С ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ НАЧИНКОЙ
    КОТЛЕТЫ С ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ НАЧИНКОЙ КОТЛЕТЫ С ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ НАЧИНКОЙ СОСТАВ: Для фарша: - Куриный фарш – 500 г. - Лук - 1 шт. -…

Последние комментарии