Заговор на деньги поможет вам разбогатеть и привлечь материальные блага

Автор  Вторник, 30 апреля 2019
Оцените материал
(8 голосов)

В жизни каждого человека случаются непредвиденные трудные ситуации, когда финансовое положение идет резко вниз: увольнение с работы, расходы на жилье (пожар, авария, потоп и т.д.), расходы на здоровье членов семьи, родителей, банкротство. В такие дни вам кажется, что вы отпугнули от себя удачу на богатство и материальный достаток. Не нужно отчаиваться! Попробуйте заговор на деньги, он поможет вам повернуть фортуну к себе и обжиться неплохим состоянием и достатком.

Что такое заговор на деньги и в чем его сущность?


Те, кто верить в эзотерику и хиромантию, знают: наше подсознание может творить чудеса, посылая нужные сигналы в космическую вселенную. Главное в этом деле — необъятная вера в исполнение того или иного события. Заговоры, ритуалы и прочие манипуляции помогут лишь в том случае, если вы будете в гармонии с собой и внешним миром, если вы будете честны перед окружающими вас людьми и всей вселенной. Ваша вера и желание — вот главные помощники в этом деле.

Заговор на деньги — это своего рода магический ритуал, который, при соблюдении всех условий, поможет привнести вам в свою жизнь материальные блага — купюры денег, выигрыши в лотереях, нахождение клада, золотые слитки и прочее и прочее. Не думайте, что за один сеанс вы сразу станете миллионером. В ваших руках, распознать те знаки судьбы, которые вселенная пошлет в вашу жизнь, чтобы вы стали богаче и удачливее. Проводите сеансы как можно больше — каждый новый виток информации, посланный вами, обязательно примется небесами и пошлет вам нескончаемый поток энергии. Это поможет вам шаг за шагом, подняться туда, куда вы стремитесь! Не отчаивайтесь, если сразу не получается, в этом деле главное — упорство и ваша вера в то, что непременно сбудется и вы найдете тот ключ в жизни, который так давно искали.

Проведение ритуала поэтапно.

Этот ритуал представляет собой чтение заклинания. К нему надо обязательно подготовится:

  • Заговор на деньги обязательно (!) проводится при растущей новой луне, поэтому следите за лунными циклами.
  • Лучше всего проводить данное мероприятие женщинам в среду, пятницу и субботу ( в так называемые женские дни), мужчинам — во вторник, четверг (в мужские дни, кроме понедельника).
  • Сделайте генеральную уборку в вашем жилище: важно чтобы все было сделано на совесть, начиная от идеально вычищенной посуды до идеально чистого пола. Главное чтобы интерьер сиял и вы были готовы к ритуалу! Необязательно уборку проводить день в день, потому что вероятность, что не успеете, очень высока. Она может проводиться с началом фазы роста луны.
  • Когда придет подходящий день, с утра сходите и отдайте пожертвование либо милостыню просящему, но не в виде денежной валюты: это может быть одежда или еда, предметы быта и т.д. Сам ритуал проводится в вечернее время, когда вы четко видите объект прошения (Луну), либо в полдень — если объект прошения Солнце.
  • Помедитируйте! Примите любую свободную, удобную для вас, позу, закройте глаза и медленно и глубоко дышите. Представьте те блага, которые вы хотели бы видеть в своей жизни: купюры денег, слитки золота, предметы интерьера, новый дом или автомобиль — все зависит от ваших желаний. Поверьте в то, что это случилось с вами! Поверьте всей душой и телом, улыбайтесь, притягивайте этой вашей энергией удачу и богатство в свой дом, семью!
  • В самый разгар медитации, когда вы поймете что готовы, произнесите заклинание.

Если проводите ритуал ночью на луну:

“О, Луна — царица ночи, ты правишь на небосводе, растешь и золотом сияешь, пожелай же: Пусть мои деньги увеличиваются -прирастают, в золото превращаются. Как луна полная, так и денег в моем доме до краев полно будет”.

Если вы проводите в полдень на солнце:

«О, солнце-солнышко, как ты освещаешь весь мир своим теплом, даешь свет и блага окружающему миру, так и помоги мне в желании моем, дай мне тепло и блага свои. Пусть мой дом наполниться твоим добрым и богатым светом!»

Проводите этот ритуал, с каждым новым лунным циклом. Пусть Ваши пожелания исполняться, и денежные потоки будут течь в ваш дом рекой! Не забывайте — главное верить в это всем сердцем!

Прочитано 4346 раз

Другие материалы в этой категории:

« Реклама Диада электро »

Добавить комментарий

Использовать прямые ссылки в комментариях запрещено. Если хотите поделиться полезной ссылкой, вводите адрес без http или https.
Сообщения от незарегистрированных пользователей попадают на модерацию.

Это интересно

Последние комментарии