Экокожа москва

Автор  Среда, 06 ноября 2019
Оцените материал
(0 голосов)

Кожа это дорогой, но, как ни странно, непрактичный вариант. Если говорить о кожаной мебели, то она легко подвержена истиранию, а коготки домашних любимцев оставляют на ней неисправимые перфорации. Сохранить визуальный эффект и улучшить технологические качества обивки позволяет экокожа. Если нужна экокожа москва, то можно подобрать в интернете.

Это синтетический нетканый материал, разработка которого позволяет гарантировать долговечность. Современный шансон общего нестойким дермантином, от производства которого отказались более двух десятков лет назад. Визуально это кожа неотличима от настоящей, поэтому если использовать её в качестве обивки для мебели, что можно получить интересное решение, которая выглядит дорого. Эко-кожа мягче, она скрывает возможные дефекты диванов и кресел, которое уже давно в употреблении. Поэтому если ставить вопрос перетяжке мебели, то экокоже же стоит уделить самое тщательное внимание. Вся разработка принтов и окрасок проводилась вручную, поэтому можно получить весь спектр цветовой гаммы и различные виды этокожи на ощупь. Поэтому можно смело гарантировать, что не только естественные цвета, но и более броски решения будут отличаться сочным оттенком, который не стирается и не загорает пот ручьями ультрафиолета. Современная экокожа успешно используется в различных отраслях.

 

Прочитано 4012 раз

Добавить комментарий

Использовать прямые ссылки в комментариях запрещено. Если хотите поделиться полезной ссылкой, вводите адрес без http или https.
Сообщения от незарегистрированных пользователей попадают на модерацию.

Это интересно

Последние комментарии