Акция! Опустим цену на бензин!

Автор  Четверг, 19 января 2017
Оцените материал
(8 голосов)

Объезжаем мимо АЗС:

  • "Лукойл" с 01.03.2017г. по 01.06.2017г.
  • "Газпром" с 01.06.2017г. По 01.09.2017г.
  • "Роснефть" с 01.09.2017г. По 01.12.2017г.

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут, как обещают эксперты совсем скоро мы увидим цены в 50-60 рублей за литр. Акция "Не покупай топливо один день" в Европе, которая прошла несколько месяцев назад, оказалась неэффективной. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев не покупаем бензин и дизельное топливо на заправке крупнейшего поставщика региона: допустим это Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! И главное не останавливаться. Повторять эту акцию раз за разом. 

Отправьте эту статью хотя бы 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте эту статью и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр своей Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал, что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли этот текст дальше! Думаю, в этом есть смысл.

Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр.

А то продавать топливо за рубеж им выгоднее чем отдавать людям принадлежащие по праву ресурсы.

А будете ли вы участвовать в акции? Проголосуйте и оставьте своё мнение на форуме об этом.

Прочитано 3281 раз

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории:

« Функция cashback Реклама »

Добавить комментарий

Использовать прямые ссылки в комментариях запрещено. Если хотите поделиться полезной ссылкой, вводите адрес без http или https.
Сообщения от незарегистрированных пользователей попадают на модерацию.

Это интересно

  • КОНВЕРТИКИ
    КОНВЕРТИКИ КОНВЕРТИКИ(без пошагового фото) СОСТАВ: Слоеное тесто – 1 упаковка Картофель - 5 шт. Средней величины Лук - 2 шт. Грибы…
  • Немецкий пивной велосипед
    В то время пока канадцы пересаживаются на пивные велосипеды, то власти крупных городов Германии, таких как Берлин, Дюссельдорф и Кельн,…
  • РЫБА ЖАРЕНАЯ ПРИПРАВЛЕННАЯ СЛАДКИМ СОУСОМ ЧИЛИ С АРОМАТНЫМ ТИМЬЯНОМ
    РЫБА ЖАРЕНАЯ ПРИПРАВЛЕННАЯ СЛАДКИМ СОУСОМ ЧИЛИ С АРОМАТНЫМ ТИМЬЯНОМ РЫБА ЖАРЕНАЯ ПРИПРАВЛЕННАЯ СЛАДКИМ СОУСОМ ЧИЛИ С АРОМАТНЫМ ТИМЬЯНОМ   СОСТАВ: Рыба мелкая свежая (корюшка, атерина, мойва) - 150 гр…
  • Люстра-вентилятор
    Люстра-вентилятор – это потолочный светильник, который помимо своей прямой функции освещать помещение выполняет еще роль вентилятора, перемешивая воздушные массы вокруг…
  • САЛАТ "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"
    САЛАТ "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК" САЛАТ "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"(без пошагового фото) СОСТАВ: Куриное филе — 250 гр. Шампиньоны — 250 гр. Лук — 1 шт. (крупный)…

Последние комментарии