Покупки на Aliexpress

Автор  Пятница, 23 сентября 2016
Оцените материал
(0 голосов)

Китайская площадка для интернет-покупок не нуждается в рекламе я думаю уже не для кого. Лишь единицы до сих пор боятся там покупать. 

Набор полезных ссылок для онлайн-покупок на Aliexpress:

Групповые покупки или горящие товары - список товаров со скидками, которые можно купить лишь определённый промежуток времени. Иногда товары бывают по очень "вкусным" ценам, но иногда и по обычной. Поэтому перед покупкой посмотрите цена на данный товар у других продовцов.

Молл - товары продающиеся в России. Быстрая доставка по России.

Бренд-Фокус - товары мировых, известных брендов тоже продаются на Aliexpress. Спешите купить, дешевле чем в магазинах.

Бестселлеры - Самые частые покупки пользователей. Если хотите не прогадать с покупкой, заказывайте как и другие пользователи.

Есть ещё интересные ссылки, делитесь, буду добавлять. 

Прочитано 4221 раз

Другие материалы в этой категории:

Функция cashback »

Добавить комментарий

Использовать прямые ссылки в комментариях запрещено. Если хотите поделиться полезной ссылкой, вводите адрес без http или https.
Сообщения от незарегистрированных пользователей попадают на модерацию.

Это интересно

  • Разница между здоровым человеком и невротиком
    Наткнулся на цитату психолога Михаила Лабковского: Вы знаете, в чем принципиальная разница между здоровым человеком и невротиком? Здоровый человек тоже…
  • Соло SWGoH Рейд Яма (Ранкор) 7* Полное закрытие
    Небольшой видеогайд как в игре Star Wars galaxy of heroes полностью одним отрядом (Соло) закрыть семезвездочный рейд Яма Ранкора. На…
  • Сколько Россия и как тратит на дороги
    Сколько Россия и как тратит на дороги Я уже писал о том, что в России дороги строятся не по техническим нормативам. А теперь Лента.ру предлагает взглянуть на…
  • О России
    О России Описание страны Самая большая страна в мире, самая прекрасная, настоящий самородок! Именно о ней сложено бессметное число песен, написано огромное…
  • ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ "ШАРЛАТАНКА"
    ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ "ШАРЛАТАНКА" ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ "ШАРЛАТАНКА" СОСТАВ: Яблоки - 4 шт. Мука - 2 стакана Яйца- 5 шт. Масло сливочное растопленное - 150…

Последние комментарии