Велопарковки

Автор  Вадиван Пятница, 29 июня 2012
Оцените материал
(0 голосов)

ВелопарковкиК сожалению, у нас в стране не сильно развито не только велодвижение, но и велопарковки. Поэтому приехав на велосипеде, куда-либо остро встаёт вопрос о том, куда бы деть велосипед. Кто просто оставляет, надеясь на лучшее, кто привязывает с помощью специальных тросов к столбам, заборам и т.п.. Но практичным немцам всё нипочем и они придумали супер устройство.

ВелопарковкиИ снова здравствуйте. К сожалению, у нас в стране не сильно развито не только велодвижение, но и велопарковки. Поэтому приехав на велосипеде, куда-либо остро встаёт вопрос о том, куда бы деть велосипед. Кто просто оставляет, надеясь на лучшее, кто привязывает с помощью специальных тросов к столбам, заборам и т.п.. Но, к сожалению, в тех местах, где организованы велопарковки частенько дежурят злоумышленники, и зафиксировано очень много случаев кражи велосипедов с велопарковок. Но практичным немцам всё нипочем и они придумали супер устройство.

О способах защиты велосипеда от угона можете ознакомиться в этой статье

Ну и ещё немного юмора, только уже по поводу паркующихся автомобилистов на велодорожках! Вот бы в Москве так же и не постановочно, а реально.

Прочитано 3380 раз

Другие материалы в этой категории:

Немецкий пивной велосипед »

Добавить комментарий

Использовать прямые ссылки в комментариях запрещено. Если хотите поделиться полезной ссылкой, вводите адрес без http или https.
Сообщения от незарегистрированных пользователей попадают на модерацию.

Это интересно

Последние комментарии