Streetball

Как вам эта компания?
(0 голосов)

Basketshop - работает на рынке спортивной и модной одежды и обуви уже более десяти лет. Это самый крупный баскетбольный магазин в России и один из самых крыпных в Европе. Помимо товаров для баскетбола в интернетмагазине представлено,Ю более 50000 товаров модных брендов, таких как Nike, Jordan, Adidas, New Balance, Saucony, Converse и т.д. На сегодняшний день Basketshop занимает лидирующие позиции среди росссийских интернет-магазинов одежды и обуви.

В интернет-магазине Basketshop представлены исключительно подлинные товары самых популрных зарубежных и отечественных модных брендов. Изначально магазин специализируровался исключительно на товарах для баскетбола, но по течению времени,, набрав, довольно обширную аудиторию,в клиентском магазине, появилось большое количество предметов одежды и аксессуаров, для повседневной носки. В магазине часто появляются невероятно ликвидные товары, в основном кроссовки, которые расходятся за считанные часы.

  • Cashback: 4%
  • Время ожидания: 30 дней

Добавить комментарий

Использовать прямые ссылки в комментариях запрещено. Если хотите поделиться полезной ссылкой, вводите адрес без http или https.
Сообщения от незарегистрированных пользователей попадают на модерацию.

Это интересно

Последние комментарии