Появление пятимиллионого петербуржца отметят массовыми велопробегом

Автор  Вадиван Четверг, 06 сентября 2012
Оцените материал
(0 голосов)

Велопробег в честь пятимиллионго жителя Петербурга

Демографы рапортуют: вот-вот петербуржцев станет пять миллионов. Появится на свет юбилейный житель города должен уже этой осенью. Впервые в истории им станет петербуржец. Как известно, в восьмидесятых годах все-таки рождался пятимиллионый ленинградец.

 

 

Велопробег в честь пятимиллионго жителя Петербурга

Демографы рапортуют: вот-вот петербуржцев станет пять миллионов. Появится на свет юбилейный житель города должен уже этой осенью. Впервые в истории им станет петербуржец. Как известно, в восьмидесятых годах все-таки рождался пятимиллионый ленинградец. Юбилейного жителя уже караулят врачи в роддомах. А велосипедисты решили встретить его на улице. В честь грядущего дня рождения на Крестовском острове устроят массовый велопробег, 9 сентября.

- Слоган заезда: пять километров велопробега - пятимиллионному петербуржцу! - цитируют организаторы.

На массовый пробег приглашают всех желающих. И даже тех, у кого велосипеда - не имеется. Выдадут на месте. Разумеется на время. Под залог. Размером в четыре тысячи рублей. Разумеется его вернут. Вычтут только из него - двести за аренду.

- Желающим арендовать велосипед нужно позаботиться о ксерокопии паспорта, на месте ксекокса не будет, - предупреждают организаторы.

После велопробега организаторы мероприятия обещают концертную программу с музыкантами и мастер-классами.

Прочитано 2862 раз

Добавить комментарий

Использовать прямые ссылки в комментариях запрещено. Если хотите поделиться полезной ссылкой, вводите адрес без http или https.
Сообщения от незарегистрированных пользователей попадают на модерацию.

Это интересно

  • Astra Linux обзор
    Astra Linux обзор Компания Астра Linux ежегодно входит в первые места рейтинга предприятий отечественной ИТ-индустрии, занимающихся разработкой программной продукции. В штате фирмы несколько…
  • Дорожный велосипед
    Дорожный велосипед Велосипе́д (стар. фр. vélocipède, от лат. vēlōx «быстрый» и pēs «нога») — колёсное транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой…
  • С рельсов на велодорожку!
    С рельсов на велодорожку! На велосипедах по первой железной дороге. Сегодня сотрудники ОЖД отправились по маршруту Петербург - Царское Село на двухколесном транспорте. Пробегом…
  • Функция cashback
    Доброго дня! Хочу порадовать вас возвратом денег за совершённые вами покупки. В этом нет ничего сложного, как раз, два, три.…
  • Час аварий на Нюрбургринге за 2017 год
    Час аварий на Нюрбургринге за 2017 год Самые зрелищные аварии на трассе в Нюрбургринге, произошедшие в 2017 году. Так же рекомендую посмотреть 10 минутную подборку аварий

Последние комментарии