PUMA

Как вам эта компания?
(0 голосов)

Программа приостановлена.

PUMA - один из крупнейших мировых спортивных брендов, производящих обувь, одежду и аксессуары. Миссия PUMA – быть самым быстрым спортивным брендом в мире. Благодаря их бесконечному стремлению развивать спорт они Всегда Быстрее (Forever Faster). Всегда Быстрее - это больше, чем быстро. Это больше, чем победа любой ценой. Это значит превращать сложности в возможности. Играть. Устанавливать свои правила. Доверять инстинктам. И побеждать.

С 1948 года PUMA создает инновационные продукты для лучших и самых быстрых спортсменов в мире: от футбола до гольфа, от мотоспорта до бега. Спортсмены устанавливают мировые рекорды, выигрывают медали и проживают незабываемые моменты, которые меняют и развивают спорт. Крепкая связь между спортсменом и продуктом является визитной карточкой PUMA.  Усейн Болт, Марта Виейра да Силва, Лекси Томпсон, Серхио Агуэро, Марио Балотелли и другие спортсмены - это те, кто развивает спорт вместе с PUMA.

Спортивная экипировка и коллекции повседневного стиля включают категории Футбол, Бег, Фитнес, Тренинг, и Автоспорт. PUMA сотрудничает с ярчайшими модными дизайнерами - Alexander McQueen и Yasuhiro Mihara и создает совместные коллекции инновационного дизайна.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ:

  • PUMA – официальный сайт известной спортивной и модной одежды и обуви Puma.
  • Широкий ассортимент товаров на сайте.
  • Регулярные скидки и распродажи.
  • Оплата покупки при получении или всеми видами предоплат.
  • Бесплатная доставка  на заказы от 5 000 рублей. Курьерская доставка в 1 699 городов России.

ТОВАРНЫЕ КАТЕГОРИИ:

Одежда: куртки, толстовки, брюки, шорты, свитшоты, футболки, одежда для спорта (фитнеса, футбола, бега) и т.п.

Обувь: кроссовки (как для повседневной носки, так и для спорта – бега, фитнеса), ботинки, сланцы, сапоги, футбольные бутсы  и т.п.

Аксессуары: сумки, ремни, рюкзаки, шапки, бейсболки, кошельки, парфюм и т.п.

Cashback, скидка, скидки, кэшбэк, возврат, деньги,

Добавить комментарий

Использовать прямые ссылки в комментариях запрещено. Если хотите поделиться полезной ссылкой, вводите адрес без http или https.
Сообщения от незарегистрированных пользователей попадают на модерацию.

Это интересно

  • Пиво на колесах
    Оттавская пивоваренная компания "Кичисиппи бир" придумала как посадить любителей пива на велосипеды - по ее заказу был создан "пивной велосипед".…
  • Дорожный велосипед
    Дорожный велосипед Велосипе́д (стар. фр. vélocipède, от лат. vēlōx «быстрый» и pēs «нога») — колёсное транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой…
  • ШАМПИНЬОНЫ С КУРИЦЕЙ И СЫРОМ
    ШАМПИНЬОНЫ С КУРИЦЕЙ И СЫРОМ ШАМПИНЬОНЫ С КУРИЦЕЙ И СЫРОМ СОСТАВ: - Куриное филе — 500 г. - Фета (сыр) — 60 г. - Большие…
  • ЖУЛЬЕН С РИСОМ БАСМАТИ МИКС
    ЖУЛЬЕН С РИСОМ БАСМАТИ МИКС ЖУЛЬЕН С РИСОМ БАСМАТИ МИКС СОСТАВ: Шампиньоны (отваренные до полуготовности) - 250-300 гр. Рис (смесь) – 1 стакан Оливковое масло…
  • Премия Золотая Малина 2016
    Премия Золотая Малина 2016 Премия Золотая Малина предшественник хорошо известного Оскара. Только в отличие от него награждаются здесь худшие работы за год. Собственно в…

Последние комментарии