123.ru

Как вам эта компания?
(0 голосов)

www.123.ru создан ещё в 2010-м году. Разработчики не скрывают, что в первую очередь, создали для самих себя — чтобы им было удобно покупать, удобно оплачивать, удобно искать и приятно получать свои покупки. Довольно быстро они убедились: качественный сервис в области покупки техники не только возможен в принципе, но и способен пользоваться успехом и приносить прибыль.

Сегодня www.123.ru среди лидеров рынка, что подтверждается весьма приличными позициями на Яндекс.Маркете (более 2000 положительных отзывов, и это не предел). Команда смеет утверждать, что и цены у них также весьма привлекательные.

Наши преимущества:

  • Мы работаем только с проверенными поставщиками
  • Вся продукция сертифицирована
  • Квалифицированный отдел по работе с клиентами
  • Разные способы оплаты и доставки
  • Магазины в Москве, Екатеринбурге и Новосибирске
  • Более 100 ПВЗ по всей России
  • Низкие цены

Cashback по категориям:

Категория товара Cashback
Смартфоны, Цифровые фотокамеры, Apple и все для него, Планшеты, Товары для туризма и отдыха, Электрика, Домашние кинотеатры, Встраиваемае бытовая техника, Цифровые видеокамеры и экшн камеры, аксессуары к ним, 3G/4G LTE оборудование, Колонки компьютерные, Джойстики и штурвалы, Пульты ДУ, Бытовая техника крупная, Телевизоры портативные, Игровые приставки и аксессуары, ssd, Ноутбуки Ультрабуки, Мониторы, Оборудование для беспроводных сетей. 0%
Комплектующие для компьютеров (процессоры, жесткие диски, материнские платы, память), Неттопы, Электронные книги, Инструменты и техника для дома и сада, Шины и Диски, Сетевые адаптеры, Жесткие диски внешние, Коммутаторы, хабы, интернет-маршрутизаторы и FireWall, Моноблоки. Сети и коммуникации (IP), Сканеры, Принтеры и МФУ, Персональные компьютеры, Устройства ручного ввода (мыши, клавиатуры и т.д.), Проекторы и все к ним, Аудиотехника, Веб камеры, Серверные компоненты, Телевизоры, Климатическая техника, Часы и браслеты, ИБП и все к ним, Блоки питания. 1%
Расходные материалы, Оргтехника, Колонки портативные, Копировальные аппараты, Телефоны, Вентиляторы и кулеры, Фоторамки цифровые, Приводы CD, DVD, Blu-ray, Корпуса, Кронштейны для мониторов, Карты расширения памяти, Системы безопасности, USB Flash Drive, Автомобильные товары, Канцелярские товары, Микрофоны и наушники, Мебель, Люстры и светильники, Музыкальные инструменты, Программное обеспечение, Умный дом, DVD Blue-ray проигрыватели, Проигрыватели мультимеди, Сетевые фильтры и стабилизаторы, Бытовая техника мелкая, Спортивное питание, Беспроводные гарнитуры, Инженерна  2%
Детские товары, Игрушки, Прогулки и поездки, Товары для школы, Мебель и безопасность.  3%
Кабели и шлейфы, Аксессуары для электронных книг, Аксессуары для планшетов, Аксессуары для шин и дисков, Аксессуары, Батарейки, Аккумуляторы и зарядные устройства, Аксессуары для телефонов, Аксессуары для ноутбуков.  5%

  • Cashback: 1-5%
  • Время ожидания: 30

Добавить комментарий

Использовать прямые ссылки в комментариях запрещено. Если хотите поделиться полезной ссылкой, вводите адрес без http или https.
Сообщения от незарегистрированных пользователей попадают на модерацию.

Это интересно

  • Как проверить из-за чего блокируется доменная учетная запись
    Чтобы проверить из-за чего блокируются учётные записи Windows в Active Directory надо запустить на проблемной машине ряд локальных политик: Пуск-Gpedit.msc;…
  • Скидки от Газелькин
    Скидки от Газелькин История Газелькин. Компания основана в 2003 году в городе Санкт-Петербург. Два молодых предпринимателя взялись за формирование рынка грузового такси и…
  • КАНАПЕ С ЯЙЦОМ И СЕМГОЙ
    КАНАПЕ С ЯЙЦОМ И СЕМГОЙ КАНАПЕ С ЯЙЦОМ И СЕМГОЙ(без пошагового фото) СОСТАВ: Ломтики хлеба - 10 шт. Ломтики красной рыбы - 10 шт. Яйца…
  • РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША С ДИКИМ РИСОМ И ЛОСОСЕМ
    РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША С ДИКИМ РИСОМ И ЛОСОСЕМ РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША С ДИКИМ РИСОМ И ЛОСОСЕМ СОСТАВ: Лаваш - 1 шт. Сметана - 130 г Сливочный творожный сыр…
  • Велобульвар - 2
    Велобульвар - 2 24 августа 2013 г. в Москве пройдет общегородской велосипедный праздник «Велобульвар». В этот день у любителей велосипедов будет возможность проехать…

Последние комментарии