Юристы Москвы: три принципа выбора специалиста

Автор  Вторник, 12 июля 2022
Оцените материал
(8 голосов)

Ни один человек не застрахован от проблем с законом. Это может быть административное правонарушение, либо серьезное уголовное дело. В обоих случаях пренебрегать квалифицированной юридической поддержкой крайне необдуманный шаг. Причем помощью адвоката стоит воспользоваться сразу, как возникли трудности.

Один из главных вопросов в том, как найти хорошего специалиста?! Юристов в столице много, но далеко не каждый оказывается полезным. А в некоторых случаях, если адвокат неопытен и некомпетентен, он может принести только вред. Итак, как выбрать защитника или консультанта в юридической сфере?

Первым делом изучите рынок адвокатов, которые занимаются той сферой, которая вас интересует. Например, если нужны юристы Москвы для развода или оформлении опеки над детьми, то выбирайте специалистов семейного права. Если интересуют адвокат для решения бизнес-вопросов, тогда нужны арбитражные юристы.

Второй важный аспект — успешность адвоката. Чтобы оценить ее, посмотрите на статистику. Известный юрист со стажем никогда не будет скрывать процент выигрышных дел. Наконец, всегда отслеживайте отзывы о том или ином юристе. Обращаясь к адвокату, не забудьте убедиться, что у него есть лицензия, и она действующая.

Прочитано 905 раз

Добавить комментарий

Использовать прямые ссылки в комментариях запрещено. Если хотите поделиться полезной ссылкой, вводите адрес без http или https.
Сообщения от незарегистрированных пользователей попадают на модерацию.

Это интересно

Последние комментарии