Сколько получают программисты?

Автор  Воскресенье, 14 февраля 2021
Оцените материал
(0 голосов)

Профессия “Программист” сегодня невероятно популярна. Эти специалисты востребованы везде. Хотите узнать сколько получают программисты? Для этого достаточно зайти на сайты по поиску персонала и проанализировать указанные на них зарплаты.
Прежде всего величина зарплаты зависит от опыта. Новичок зарабатывает немного. Чем больше стаж, тем обширнее умения и опыт. Это означает рост зарплаты.
Если брать средние данные, то зарплата программиста в нашей стране 51000 рублей в месяц. Более точные показатели разнятся от одного города к другому. Чем дальше от центра, тем меньше специалисты зарабатывают. Исключение – самые отдаленные города, например в Воркуте даже у новичка зарплата будет около 50000 руб. Больше всего получают опытные мастера, работающие в столице. Московские программисты, имеющие востребованные навыки, имеют ежемесячно до 300 000 рублей.
Если вы задумываетесь, стоит ли учиться на программиста, но вам не хватает мотивации, то возможно приведенные сейчас сведения помогут принять правильное решение. Профессия программиста не простая. Она требует знаний, способности, математического склада ума. В то же время она хорошо оплачивается и всегда востребована. Поэтому, если вы чувствуете в себе потенциал, отбрасывайте сомнения и беритесь за учебники, записывайтесь на курсы, поступайте в вузы.

Прочитано 2868 раз

Последнее от KorBez

Добавить комментарий

Использовать прямые ссылки в комментариях запрещено. Если хотите поделиться полезной ссылкой, вводите адрес без http или https.
Сообщения от незарегистрированных пользователей попадают на модерацию.

Это интересно

  • Манишки для детей
    Манишки для детей Манишки для детей – интересный аксессуар, который может выполнять разные функции. Обычно манишка — это нагрудник с воротничком, имитирующий нагрудную…
  • Вентилятор. Потолочный, лопастной
    Вентилятор. Потолочный, лопастной Вентиляторы – что надо знать? Фактом является то, что для создание в доме прохлады и комфорта разработчики, придумали огромное количество…
  • Сброс ключа ТО (технического обслуживания) в Peugeot
    Сброс ключа ТО (технического обслуживания) в Peugeot Выключите зажигание; Нажмите и удерживайте нажатой кнопку сброса счетчика суточного пробега; Включите зажигание На табло пойдёт обратный отсчет от 10; Когда…
  • Скидки от Газелькин
    Скидки от Газелькин История Газелькин. Компания основана в 2003 году в городе Санкт-Петербург. Два молодых предпринимателя взялись за формирование рынка грузового такси и…
  • БУТЕРБРОДЫ СО ШПРОТАМИ
    БУТЕРБРОДЫ СО ШПРОТАМИ БУТЕРБРОДЫ СО ШПРОТАМИ(без пошагового фото) СОСТАВ: Багет (или батон) 1 шт. Майонез 2 ст.л. Сметана 2 ст.л. Дольки чеснока среднего…

Последние комментарии