Нейросети книги "из будущего" от Zelluloza

Автор  Среда, 21 декабря 2022
Оцените материал
(12 голосов)

Какой он мир будущего? Ждёт ли нас апокалипсис или гармония с искусственным интеллектом? Писатели постоянно пытаются стать "предсказателями", раскрывая в своих книгах сюжеты грядущих дней. Мир фантастики захватывающий, иногда пугающий. Но, без сомнений, всегда интересный и увлекательный в книгах авторов.

Этот жанр сложный: нужно создать у читателя ощущение присутствия в новом времени. В тот же момент, герои должны быть реалистичными, цепляющими. В категории Нейросети книги от Zelluloza представлены в ассортименте. Среди них представлены интересные новинки молодых и начинающих писателей.

Но также немало книг уже известных авторов. Платформа предлагает прочитать первые главы совершенно бесплатно. Это даст представление о слоге писателя. В то же время, раскроет начало сюжетной линии. Читать книги в разделе "Нейросеть" можно по главам, оплачивая их поэтапно, либо сразу купить её.

Они доступны для загрузки во всех популярных форматах fb2, pdf, txt. Для удобства на портале предлагается использовать систему фильтров. Они помогут упорядочить книги по популярности, по объёму продаж за последнее время или по количеству прочтений. Это поможет вам обратить внимание на наиболее интересные работы.

Прочитано 873 раз

Добавить комментарий

Использовать прямые ссылки в комментариях запрещено. Если хотите поделиться полезной ссылкой, вводите адрес без http или https.
Сообщения от незарегистрированных пользователей попадают на модерацию.

Это интересно

Последние комментарии